Новости и события » Культура » Розовый пуховик с мехом

Розовый пуховик с мехом

Розовый пуховик с мехом

Холода и морозы уже совсем близко. Поэтому теперь самое время позаботиться о практичной и теплой одежде, которая обеспечит защиту, комфорт, хорошее настроение на весь сезон. Безусловно, чтобы сочетать все вышеперечисленные качества, необходимо также уделить внимание стильному дизайну. Сегодня стилисты все настойчивее советуют отходить от универсальных и практичных, но мрачных черно-серых расцветок. Профессионалы рекомендуют особенно подчеркивать женственность, нежность, романтичность в период холодов. И поэтому одним из самых актуальных решений при выборе зимней верхней одежды считается розовый пуховик с мехом. Этот вариант идеален. Ведь, во-первых, сама куртка полностью соответствует качествам защитного и теплого гардероба. Во-вторых, расцветка всегда продемонстрирует утонченность и легкость образа. А меховой декор сделает акцент на отменном чувстве стиля.

Модный розовый пуховик с мехом

На сегодняшний день дизайнеры предлагают большой выбор стильных и модных моделей розовых пуховиков, украшенных мехом. Популярными считаются короткие куртки и удлиненные полупальто, пальто, асимметричный крой. Мех в большинстве случаев украшает капюшон, воротник, манжеты рукавов, но также может выступать оригинальной отделкой на других частях изделия. Давайте посмотрим, какой дизайн женских розовых пуховиков с мехом сегодня в тренде?

Нежно-розовый пуховик с мехом. Самыми популярными сегодня считаются модели нежных неброских оттенков. Модным выбором будет куртка с меховым декором одного цвета с изделием. Но также красиво на бледно-розовом фоне смотрится серый и натуральный коричневый мех.

Ярко-розовый пуховик с мехом. Чтобы весь холодный сезон оставаться яркой и оригинальной, стилисты предлагают останавливать выбор на моделях насыщенного оттенка. Меховой декор в этом случае в основном контрастных натуральных цветов - коричневого, черного, рыжего.

Розовый пуховик с мехом на карманах. Оригинальным выбором считаются модели, дополненные меховой отделкой не только на капюшоне, но также на карманах. Такой дизайн не только смотрится стильно, но и обеспечит еще больше тепла вашим ручкам, спрятанным в кармашки.

Розовый пуховик с мехом

Розовый пуховик с мехом

Розовый пуховик с мехом

Розовый пуховик с мехом

Розовый пуховик с мехом

Розовый пуховик с мехом

Розовый пуховик с мехом

Розовый пуховик с мехом

Розовый пуховик с мехом

Розовый пуховик с мехом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх