Новости и события » Мото » Нардеп от Луганщины задекларировал более миллиона гривен наличности

Нардеп от Луганщины задекларировал более миллиона гривен наличности

Нардеп от Луганщины задекларировал более миллиона гривен наличности

Представитель «Оппозиционного блока», официально безработный нардеп Евгений Бакулин, который ранее возглавлял правление НАК «Нафтогаз», был избран по 106-му избирательному округу Луганщины.

«Оппоблоковец» владеет квартирой в Киеве общей площадью 184.10 кв. м., дачным домиком в селе Хотянивка Вышгородского района Киевской области площадью 678.9 кв. м, земельным участком площадью 3438 кв. м. расположенном в том же селе. Пишет Informator.

Кроме того, нардеп задекларировал дом в селе Козин Обуховского района Киевщины площадью 535.9 кв. м, и два земельных участка там же: площадью 2000 и 3000 кв. м соответственно. Также ему принадлежат еще четыре участка в Хотянивке, правда, три из них зарегистрированы на дочь нардепа Светлану. Также садовый домик и участок в этом селе есть и у его сына Николая.

Что касается автопарка нардепа, то Бакулин задекларировал NISSAN GT-R, PORSCHE CAYENNE S, винтажный ГАЗ-21 1962 года выпуска, а еще и скутер. Сын нардепа катается на VOLKSWAGEN CC и PORSCHE 911 TURBO S.

Владеет Бакулин 3,28% фирмы «Клим».

Также нардеп задекларировал 1 040 000 гривен, 32 000 долларов и 29 000 евро наличных денег.

Nissan Porsche Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх