Новости и события » Происшествия » В МВД объяснили, почему сотрудники милиции Закарпатья на службу ходят в спортивках Adidas

В МВД объяснили, почему сотрудники милиции Закарпатья на службу ходят в спортивках Adidas

В МВД объяснили, почему сотрудники милиции Закарпатья на службу ходят в спортивках Adidas

В Мукачево парня с оружием и в спортивках, которого сняли на камеры журналисты у блокпоста правоохранителей, назвали человеком из окружения народного депутата Михаила Ланьо.

В МВД подчеркивали, что люди в спортивках и с автоматами в Мукачево - работники милиции, которые были подняты по тревоге и не успели переодеться в форменную одежду.

В тоже время, издание сообщает, что указанный мужчина с видео «Радио Свобода» и Reuters – человек из окружения Ланьо. Молодого человека с оружием и в спортивках зовут Николай, родился он якобы в селе Кольчино.

То, что парень в спортивках не является правоохранителем, журналистам анонимно подтвердили и мукачевские милиционеры. Они уточнили, что мужчина был с собственным оружием - охотничьим полуавтоматом «Сайга», который может быть зарегистрирован на общественную организацию охотников.

Напомним, ранее в МВД сообщили, что во время перестрелки с членами Правого сектора в Мукачево были ранены шесть силовиков и уничтожены три автомобиля милиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх