Новости и события » Общество » Под Житомиром фура на полной скорости сплющила рейсовый автобус - его водитель погиб, 16 пассажиров - в больнице

Под Житомиром фура на полной скорости сплющила рейсовый автобус - его водитель погиб, 16 пассажиров - в больнице

Сегодня, 16 ноября, в Житомирском районе из-за столкновения грузовика и рейсового автобуса сообщением Бердичев - Житомир один человек погиб и 16 получили травмы.

Около 7:30 на 16 км автодороги Житомир - Могилев-Подольский столкнулись грузовой автомобиль "ДАФ" и рейсовый автобус "Эталон".

В медицинские учреждения каретами скорой помощи госпитализированы 17 человек - водитель и пассажиры рейсового автобуса. 55-летний водитель автобуса скончался. Медики борются за жизнь еще одного из пассажиров, 37-летнего житомирянина. В реанимационных отделениях - 8 пострадавших.

По предварительной информации, водитель грузовика "ДАФ", 34-летний житель Днепропетровской области, из-за гололеда не справился с управлением - крупногабаритную фуру вынесло на полосу встречного движения. Водитель и пассажир фуры не пострадали. Продолжается выяснение всех обстоятельств.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх