Новости и события » Культура » Егор Крид показал фото из постели

Егор Крид показал фото из постели

Егор Крид показал фото из постели

Популярный российский музыкальный исполнитель Егор Крид показал в Instagram фото из постели, где позирует полуобнаженным. Сейчас певец находится в гастрольном турне в Караганде, откуда и передает интимные фотографии своим поклонникам.

В своем микроблоге Егор Крид разместил снимок, где лежит в широкой постели на фоне огромного панорамного окна, за которым видно заметенные снегом улицы города. Несмотря на горячее фото, комментарий звезды гласит, что за окном Караганда и -35. Подписчицы явно оценили запись, ведь за час публикация с полуобнаженным Егором набрала свыше 63 тысяч лайков.

При этом многие поклонницы лестно отозвались о внешнем виде певца. Татуированный обнаженный торс знаменитости привлек внимание многих и комплиментов исполнителю избежать не удалось. Концерт Егора Крида в Караганде состоится сегодня, 17 ноября, на стадионе "Шахтер" СК "Жастар".

Егор Крид показал фото из постели

Егор Крид показал фото из постели


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх