Новости и события » Авто » Зарядно-пусковые устройства для автомобиля

Зарядно-пусковые устройства для автомобиля

Зарядно-пусковые устройства для автомобиля

Автомобиль требует к себе должного внимания. Следить нужно за механизмом в целом, а не только за его ходовой частью или какими-либо отдельными элементами. Аккумулятор машины – немаловажная составляющая всей системы, неисправность которой может привести к неприятным сюрпризам в самый неподходящий момент. Однако, говоря об аккумуляторе, мы имеем в виду и такие обыденные ситуации, когда он просто разрядился по причине простоя, низких температур или работы разного рода систем в момент стоянки (например, забыли выключить фары или оставили включенной стерео-систему).

Чтобы все было под вашим чутким контролем, необходимо купить зарядное устройство для аккумулятора. Многие автомобилисты хранят пуско-зарядное устройство в гараже на случай форс-мажора. В интернет-магазине «Бензопила. Укр» вы можете приобрести зарядное устройство для автомобиля по выгодной цене от производителей FORTE, SHYUAN, ДНИПРО М.

Восстановить разряженный аккумулятор при помощи зарядно пускового устройства просто и быстро. Однако, не только в этом ЗПУ может вам подсобить. Также пусковое устройство для автомобиля можно использовать для запуска двигателя, что актуально не только для домашнего применения, а также для эксплуатации на производстве, в ремонтных мастерских и т. д.

На нашем сайте вы можете купить пуско-зарядное устройство трансформаторного или импульсного вида. При выборе того или иного аппарата следует ориентироваться к какому типу относится батарея вашего авто. Классическим считается трансформаторный тип зарядного устройства для автомобиля, купить который по низкой цене вы можете в удобное для себя время, воспользовавшись сервисом интернет-магазина «Бензопила. Укр». Отметим, что данного вида зарядные устройства, цена которых сравнительно ниже, имеют внушительный вес и немалые габариты. Часто их используют для подзарядки аккумуляторов из свинца (аккумуляторы из другого материала могут просто не вынести напряжения и расплавится). Однако, и при работе со свинцовыми аккумуляторами следует соблюдать меры безопасности, во избежание закипания электролита внутри батареи.

Импульсные (они же автоматические) пуско-зарядные устройства, купить которые имеет смысл, если для вас важны малый вес и малые размеры прибора, подходят для зарядки гелевых, сухих и свинцовых аккумуляторов. Такое оборудование также и более безопасно, что облегчает работу с ним.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх