Новости и события » Общество » В Хмельницкой области спасатели вызволили из снежной ловушки цирковых зверей

В Хмельницкой области спасатели вызволили из снежной ловушки цирковых зверей

Вчера, 17 ноября спасатели Хмельницкой области выезжали на необычную спасательную операцию. Здесь, в городе Хмельник в парке отдыха в снежном заносе застрял грузовой автомобиль с цирковыми животными. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

"Сообщение о ЧП поступило в Службу спасения "101" в 17:36. На вызов был направлен дежурный караул районной Государственной пожарно-спасательной части в количестве двух человек личного состава на одной единице спецтехники.

По прибытию спасатели установили, что тягач "МАЗ", перевозящий цирковых животных, застрял в сугробах. Бойцы Службы ГСЧС с помощью буксируемого троса вытащили грузовик из снежной ловушки. Все животные спасены", - рассказали в ГСЧС Украины.

Ранее "Страна" рассказала о прогнозе погоды на зиму 2016-2017 в Украине. Страну ждет четыре холодных месяца со снегом, гололедицей и морозами до -30 градусов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх