Новости и события » Здоровье » Закажите воду в офис от компании «Райське джерело»

Закажите воду в офис от компании «Райське джерело»

Закажите воду в офис от компании «Райське джерело»

Постоянная усталость, сонливость и периодические головные боли рано или поздно возникают у каждого человека. И пусть он связывает их с тяжелой работой, изменениями погодных условий или недосыпанием, но факт остается фактом: чаще всего причиной этих и других бед может быть банальная нехватка жидкости в организме. Не зря же врачи рекомендуют взрослому выпивать около 2,5 л качественной питьевой воды в день. Начать следовать их рекомендациям можно уже сегодня, заказав ее у компании «Райське джерело». Вода в офис тут. Заходите на сайт для того, чтобы ознакомиться с минеральным составом воды, а также условиями оплаты и доставки.

Почему именно «Райське джерело»

О том, что пить воду из-под крана нежелательно, так как из-за сносившихся труб она может содержать свинец, хром, ртуть, мышьяк и другие вредные вещества, знали давно. Знали, но продолжали ее пить из-за отсутствия других вариантов. И было так до тех пор, пока не появилась компания «Райське джерело». Сегодня она по праву считается основателем украинского рынка доставки воды и уверенно занимает лидерские позиции в своей нише.

Количество доставленных ею бутылей давно исчисляется миллионами, а количество благодарных клиентов – десятками тысяч. Более того, на ее счету 8 наград фестиваля «Выбор года №1» и масса восторженных публикаций в прессе. В чем секрет столь колоссального успеха? Сотрудники компании признаются, что все дело в многолетнем кропотливом труде, настойчивости, желании дать своим потребителям все самое лучшее и, конечно же, воде.

Вода «Райське джерело» добывается из подземного озера Таценковского месторождения. Ее уникальность – в ее составе. К слову, заботилась о нем сама природа, когда на протяжении 3000 лет обогащала его полезными веществами и очищала естественным путем. Оставалось лишь найти это озеро и доставить воду из него людям. На поиски ушло несколько лет. В это сложно поверить, но исследователями было изучено 300 источников, прежде чем они вышли на Таценковское месторождение, на котором сегодня и построен завод компании.

Качество воды по достоинству оценено сотрудниками Украинского НИИ и признано соответствующим принятым санитарным нормам и европейским стандартам, о чем свидетельствуют полученные сертификаты. Между тем компания не останавливается на достигнутом и продолжает радовать своих клиентов новыми разновидностями воды.

Сегодня здесь можно заказать:

  • универсальную столовую, или «европейскую»;
  • домашнюю, умягченную, которая подходит даже для приготовления детских блюд;
  • воду «Райське джерело 100», которая не оставляет после себя остатка и идеально подходит для использования в кофеварках.

Специально для удобства своих потребителей сотрудники компании максимально продлили время доставки бутылей и разработали массу выгодных акций.

5 признаков нехватки качественной воды в Вашем организме

  • Лишний вес. Причины его появления кроются не только в количестве выпитой жидкости, между тем, именно ее дефицит может все усугубить. Всему виной – замедление обменных процессов, накопление токсинов, запоры, гастриты, язвы. Трудности в работе желудочно-кишечного тракта, например, из-за недостаточного выделения желудочного сока – это также результат дефицита воды.
  • Проблемы со зрением – зуд, дискомфорт, жжение в глазах, особенно при работе с компьютером, часто облегчается выпитым стаканом воды.
  • Головные боли. Из-за дефицита жидкости кровь становится вязкой и медленнее циркулирует. Страдают от этого клетки, которые недополучают кислород и питательные вещества. Поэтому избавиться от головной боли, а заодно и от сонливости, подавленности и усталости снова помогает стакан воды.
  • Вегетососудистая дистония и перепады давления. В последние годы они диагностируются даже у молодых людей, которые по факту могут просто испытывать дефицит жидкости в организме.
  • Частые простудные заболевания. Защищать организм от их возбудителей призваны увлажненные слизистые дыхательных путей. Нужно ли говорить о том, что сделать их такими может только регулярно потребляемая вода.

Позвоните в офис компании, если хотя бы один из этих признаков относится к Вам! И пейте меньше лекарств, но больше воды!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх