Свитер лало

Свитер лало

Нашумевшие в прошлом сезоне кардиганы в стиле лало просто не могли отойти на задний план с приходом нового модного периода. Безусловно, фурор этих оригинальных и красивых изделий постепенно угасает, однако нельзя отрицать уникальность и неординарность дизайна. Изысканные объемные косы в стиле лало стали почвой для экспериментов в современной моде. И сегодня одним из самых популярных предметов женского гардероба стал свитер лало.

Женский свитер в стиле лало

Дизайнеры предлагают большое разнообразие стильных моделей женских свитеров лало. Безусловно, однотонные яркие и сдержанные изделия всегда подчеркнут оригинальность и индивидуальность своей обладательницы. Однако все же самыми модными трендами стали модели с контрастным градиентом. В сочетании с объемной косой лало омбре смотрится просто потрясающе. Стандартным выбором стали изделия длиной немного ниже талии. При этом за счет объемного узора свитер можно отнести и к фасону оверсайз. Также дизайнеры предлагают красивые удлиненные модели. Такой вариант стильно смотрится с отделкой оголенных плеч, вырезом декольте, асимметричным низом. Кроме того, рукодельницы используют модный узор для изделий не соответствующих стилю лало. Например, популярными стали ажурные свитера с вытянутыми петлями и сквозными элементами.

С чем сочетается свитер лало?

Многих модниц при покупке свитера лало часто интересует ответ на вопрос, с чем его носить? Как утверждают стилисты, оригинальность и уникальность изделий настолько явная, что подобный гардероб отлично впишется и в уютный образ на каждый день, и в нестрогий деловой лук, и даже наряд на выход. Учитывая объемность изделия, стоит подбирать одежду облегающего и зауженного кроя - леггинсы, джинсы-скинни, юбку-карандаш. Также в образ со свитером в стиле лало отлично впишется элегантная широкополая шляпа, высокие сапоги-ботфорты и массивная выразительная бижутерия.

Свитер лало

Свитер лало

Свитер лало

Свитер лало

Свитер лало

Свитер лало

Свитер лало

Свитер лало

Свитер лало

Свитер лало


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх