Новости и события » Hi-Tech » Ноутбуки ASUS X555: почему их стоит выбирать и где их лучше покупать

Ноутбуки ASUS X555: почему их стоит выбирать и где их лучше покупать

Ноутбуки ASUS X555: почему их стоит выбирать и где их лучше покупать

Небольшое устройство со стильным дизайном, тачпадом и большим экраном, войдя однажды в нашу жизнь, круто ее изменило. Еще бы, ведь теперь целый мир с потоком бесконечных новостей СМИ мирового масштаба, информацией о новинках науки и техники, наконец, важными рабочими документами и популярными играми помещался в руке или в компактной сумке для ноутбука. Важно было просто выбрать подходящую модель. Для многих пользователей такой стала одна из серии ASUS X555, и на то есть масса причин.

Важное об ASUS

Несмотря на то, что свою деятельность известная тайваньская компания начала в далеком 1989, когда специализировалась на выпуске комплектующих к компьютерной технике, свой первый ноутбук она представила на суд общественности лишь в 2000 году. Это и стало переломным моментом в истории ее развития, после которого к ее владельцам пришел колоссальный успех.

Название бренда взяли от греческого «Pegasus», что в переводе значило «бурное течение». Цель поставили амбициозную – обеспечить потребности любого желающего. Для ее достижения 4 гениальных инженера, работавших ранее под началом Acer, использовали весь свой творческий потенциал и, как показало время, преуспели.

Сегодня их продукция занимает лидерские позиции в рейтингах самых уважаемых изданий, освещающих компьютерные технологии. Их системные платы стоят в каждом третьем компьютере в мире. А их ноутбуки то и дело прославляют своих разработчиков. Еще бы, ведь они прошли испытание временем и экстремальными условиями. Судите сами:

  • 2 ноутбука бренда целых 600 дней были надежными и верными помощниками для космонавтов на орбитальной станции «МИР». Изо дня в день, практически 24 часа в сутки, и не подвели. Ни сбоев, ни перегрева диагностировано не было.
  • Они успели побывать на Южном и Северном полюсах, куда их брали с собой участники экспедиции (п. Винсон, Антарктида, 4892 м).
  • Им удалось покорить Эверест. Техника ASUS, наряду с техникой других брендов, была у альпинистов, которые совершали восхождение вместе с Ванг Йонгфонгом. И на высоте в 8848 м ноутбуки ASUS успешно загрузились, в отличие от продукции других марок.

Преимущества серии ASUS Х555

Ноутбуки, выпущенные в рамках этой линейки, собраны на: http://allo.ua/ru/products/notebooks/ruler-asus_x555/. В трех словах описать их можно так: тонкие, стильные, удобные. Кстати, немногие знают о том, что красивая отделка и тонкий корпус – это не единственные преимущества этих моделей. За ними скрывается современный процессор с бесчисленными фирменными технологиями. Яркий тому пример – Hybrid Engine II, обеспечивающий ноутбуку молниеносную скорость выхода из режима сна – всего 2 секунды. А еще SonicMaster, отвечающий за качество звучания.

В сумме с мощным процессором, они сделали ноутбуки этой серии незаменимыми как для работы, так и для развлечений. Во всяком случае, в этом давно убедились тысячи людей, сделавших когда-то свой выбор в пользу ASUS Х555.

Где лучше приобрести

В начале своего развития продукция ASUS реализовывалась лишь в средней и высокой ценовой категории, между тем уже через несколько лет на радость пользователям появились бюджетные модели. Стараниями компании «Алло» (allo.ua) они стали еще доступнее.

К слову, на сайте представлен огромный выбор гаджетов, бытовой техники, товаров для туризма и спорта, а также для ремонтных работ и работы в саду и дома. Покупатели могут приобрести их как в рассрочку, так и в кредит. Интересно, что демократичные цены на любимые гаджеты падают еще больше благодаря выгодным акциям и спецпредложениям, включая «Алло-обмен», позволяющую экономить до 12 000 гривен на покупке новых девайсов.

Еще одно достоинство компании – гарантия от любых поломок. Их устранение производится в течение 14 дней, после чего клиентам возвращается отремонтированный гаджет или деньги. При покупке товаров возможны разные варианты оплаты и доставки.

Заходите на allo.ua, выбирайте понравившийся, и убедитесь в этом лично!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх