Новости и события » Здоровье » В Волгограде директора ЧОП приговорили к 7 годам тюрьмы за изнасилование несовершеннолетних

В Волгограде директора ЧОП приговорили к 7 годам тюрьмы за изнасилование несовершеннолетних

В Волгограде директора ЧОП приговорили к 7 годам тюрьмы за изнасилование несовершеннолетних

Суд Городищенского района Волгограда приговорил 50-летнего мужчину к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима за изнасилование трех несовершеннолетних особ. Обвиняемый, по словам следователей, был директором ЧОП.

Осенью 2015 года мужчина познакомился с тремя 15-летними воспитанниками детского дома, которые приехали в город на учебу. Он пригласил их на дачу, завоевал доверие, кормил вкусной едой и угощал алкоголем, а потом применил в их отношении насильственные действия сексуального характера.

Действия педофила квалифицированы как сексуальная близость с лицом, не достигшим 16-летнего возраста и действия развратного характера с двумя и более особами, младше 16 лет. В сумме эти преступления привели хозяина охранной фирмы к семи годам тюрьмы строго режима. Сегодня городской суд вынес свой окончательный вердикт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх