Новости и события » Культура » "Звездные мамочки" рассказали СМИ о материнстве

"Звездные мамочки" рассказали СМИ о материнстве

"Звездные мамочки" рассказали СМИ о материнстве

Российский телеканал «Домашний» в преддверии «Дня матери» решил выяснить у звездных мамочек секреты материнства. В конце ноября вся Россия отмечает «День матери», для россиян этот праздник стал уже традиционным. Телеведущая Юлия Барановская, рассказала о том, что ее дети очень активны, и она вынуждена планировать, чем детки будут заниматься в свободное от занятий время.

Певица Ольга Орлова, поделилась своими секретами воспитания с телеканалом «Домашний». Она призналась, что воспитывает своего единственного пятнадцатилетнего сына Артема в строгости, потому что как раз сейчас у мальчика непростой переходный возраст.

Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом 2», а сейчас телеведущая и светская львица Дарья Пынзарь, которая воспитывает двоих сыновей, Артема и Давида, призналась, что никогда не была строгой матерью и не наказывала своих сыновей.

Телеведущая Айза Анохина, которая совсем недавно стала мамой во второй раз, поведала журналистом о том, что дает своему старшему сыну Сэму полную свободу. Айза считает, что детей не стоит загонять в жесткие рамки, а стоить дать им свободу выбора.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх