Новости и события » Политика » Полиция задержала человека, «заминировавшего» вокзалы

Полиция задержала человека, «заминировавшего» вокзалы

Полиция задержала человека, «заминировавшего» вокзалы

Полицейские задержали мужчину, который в пятницу вечером сообщил по телефону о том, что в Мелитополе заминирован вокзал.

Минером оказался житель Акимовки сейчас с ним беседуют правоохранители. Напомним, тревожный звонок раздался на пульт дежурной части полиции примерно в 17.00, переполошив все оперативные службы Мелитополя и испортив планы пассажирам железнодорожного выказала, которых в экстренном порядке эвакуировали. Так как звонивший не сообщил, какой конкретно вокзал он собирается взорвать, полиция и МЧС дежурили и на автовокзале.

Приехавшая из Запорожья группа кинологов, взрывчатых предметов не обнаружила. Здоров ли телефонный "террорист" психически, и был ли он трезв пока не известно.

Кстати, в ходе проверки возле железнодорожного вокзала был обнаружен в стельку пьяный мужчина, который лежал на земле и не мог сказать ни слова. Его в первую горбольницу увезла карета скорой помощи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх