Новости и события » Происшествия » На Херсонщине ночью со двора райбольницы угнали дежурную машину

На Херсонщине ночью со двора райбольницы угнали дежурную машину

На Херсонщине ночью со двора райбольницы угнали дежурную машину

Ночью со двора Бериславской райбольницы неизвестные угнали дежурную машину.

Это старая «Славута», которая использовалась для экстренных выездов на случай, если в стационар понадобится срочно доставить хирурга или другого врача для консультации или участия в операции, пишет сайт Херсонцы.

При ней находился и водитель, но в 2 часа ночи он ненадолго поднялся в здание согреть себе чаю.

Некто забрался в авто и поехал со двора. Сторож угонщика также не остановил, поскольку был на обходе большой территории, занимающей около 5 га.

Если бы в «Славуту» был залит полный бак, работники больницы ее больше могли и не увидеть. Но бензин в баке было совсем немного. И угонщику хватило его лишь на то, чтобы выехать из Берислава. В километре от города топливо закончилось, и вор бросил угнанную машину. Там ее полиция обнаружила и вернула медикам.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх