Новости и события » Общество » Дальнобойщики ночью перекрывали трассу Киев-Ковель

Дальнобойщики ночью перекрывали трассу Киев-Ковель

Дальнобойщики ночью перекрывали трассу Киев-Ковель

В ночь с 18 на 19 ноября, требуя расчистить дорогу от гололеда, две фури дальнобойщиков перекрыли трассу Киев-Ковель возле города Новоград-Волынский, что на Житомирщине. В частности было заблокировано движение транспорта в сторону Львова.

Информацию об этом корреспонденту Укринформа подтвердила руководитель пресс-службы главного управления Нацполиции в области Алла Ващенко.

"Около 12-и ночи два грузовых автомобиля перекрыли движение в направлении от Новограда в Житомир в селе Броники на автодороге Киев-Ковель. Около двух часов продолжалось ограничение движения. В то же время работниками полиции было обеспечено движение транспорта через смежную полосу и около 02:00 движение полностью было возобновлено. По словам людей, которые перекрывали движение, таким способом они требовали приведения автодороги в надлежащее безопасное состояние для передвижения транспорта", - отметила в комментарии пресс-секретарь управления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх