Новости и события » Спорт » МОТОЗИМА-2016: Экспресс-интервью - FOX Racing о планах в российском мотокроссе

МОТОЗИМА-2016: Экспресс-интервью - FOX Racing о планах в российском мотокроссе

МОТОЗИМА-2016: Экспресс-интервью - FOX Racing о планах в российском мотокроссе

Пятница, первые гости стенда МОТОГОНКИ. РУ на выставке Мотозима-2016 - компания FOX Racing. Какие планы у известного бренда на предстоящий сезон в России? Спросим у представителя компании в России Ирины Архиповой:

- Глобально, компания FOX является спонсором чемпионата Мира по мотокроссу MXGP 2017. Один из этапов этого соревнования будет проходить у нас в России - в начале лета в Краснодарском Крае. Мы, как представители FOX, участвуем в этом мероприятии, спонсируем. Перед этим под эгидой FOX будет проходить Первенство и Чемпионат Краснодарского Края. Также мы продолжим поддерживать спортсменов, способствовать развитию мотокросса в России.

Спортсменов в каких мотодисциплинах вы поддерживаете?

- Мы сотрудничаем со спортсменами в мотофристайле, эндуро, супермото, Первенстве и Чемпионате России по мотокроссу, для нас важна поддержка молодежи. Наши ребята занимают высокие места и котируются в мировом рейтинге. Безусловно, болеем и следим за результатами Евгения Бобрышева в MXGP.

Ирина, я знаю, что вы ездили на финал сезона в Орленке, как вам российские гонки?

- Ребята - бойцы, начиная с самого маленького возраста и заканчивая профессионалами. Замечательная трасса мирового уровня, тяжелая, каменистая, ехать непросто, но восторг на лицах и хорошее время.

До встречи на соревнованиях!


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх