Новости и события » Культура » Косметолог "Дома-2" Оксана Овсепян жестко поставила на место Александру Гозиас

Косметолог "Дома-2" Оксана Овсепян жестко поставила на место Александру Гозиас

Косметолог "Дома-2" Оксана Овсепян жестко поставила на место Александру Гозиас

Косметолог Оксана Овсепян больше года проработала на телепроекте «Дом-2». После того, как участницы шоу отказались от ее услуг, Овсепян жестко поставила Александру Гозиас на место.

Во время проведения косметических процедур участникам телестройки, Оксана почувствовала симпатию к Константину Иванову и попыталась пройти на «Дом-2», чтобы получить возможность построить с ним отношения. На тот момент Константин состоял в отношениях с Гозиас.

Пытаясь отстоять своего мужчину, Александра подговорила других участниц проекта, и они быстро выпроводили Оксану за периметр телестройки. Кроме этого, девушки отказались от услуг Овсепян, как косметолога программы, аргументируя свое решение ее некомпетентностью.

В своем микроблоге косметолог написала обо всем, что ей накипело за время работы в «Доме-2». Девушка также вспомнила и тот факт, что участницы с большим удовольствием пользовались ее «некомпетентными» услугами на протяжении года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх