Новости и события » Культура » Российский визажист Гоар Аветисян вышла замуж за бизнесмена в Ереване

Российский визажист Гоар Аветисян вышла замуж за бизнесмена в Ереване

Российский визажист Гоар Аветисян вышла замуж за бизнесмена в Ереване

Российский визажист и бюти-блогерша Гоар Аветисян вышла замуж за бизнесмена Вагика Мартиросяна. Ее свадьба состоялась в Ереване.

19 ноября 23-летняя звезда Instagram вышла замуж за возлюбленного Вагика Мартиросяна. Свадьба прошла по армянским традициям, пара обвенчалась в ереванской церкви. К этому празднику звезда готовилась одна: макияж Аветисян наносила самостоятельно, платье она также сама подбирала.

Гоар надела пышный белоснежный наряд с длинной фатой, а волосы она оставила распущенными. На послесвадебную вечеринку она вышла в платье из блестящей ткани.

Большинство фанатов уже поздравило своего кумира, пожелав благополучия и семейного счастья. Однако некоторые недоброжелатели стали обвинять Аветисян в ветрености. Ранее она объявила о помолвке со стилистом-парикмахером, а позже пара рассталась. Спустя полгода Аветисян выходит замуж за 26-летнего бизнесмена. «Когда будет третья помолвка?», «Меня за такое выгнали бы из дома», - пишут фанаты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх