Новости и события » Общество » В Индии поезд сошел с рельс - 91 человек погиб и 150 ранены

В Индии поезд сошел с рельс - 91 человек погиб и 150 ранены

В Индии поезд сошел с рельс - 91 человек погиб и 150 ранены

Сегодня ночью, 20 ноября, в Индии произошла кошмарная трагедия. 14 вагонов поезда, следовавшего из Патны в Индаур, сошли с рельсов.

В результате крушения поезда в Индии количество погибших, по последним данным, достигло 91 человека, более 150 пострадали. Об этом сообщает NDTV.

На месте происшествия работают спасательные бригады и врачи скорой помощи. Как сообщает портал Dawn со ссылкой на представителя местной полиции Далджита Сингха Чаудари (Daljit Singh Chawdhary), многие пассажиры до сих пор заблокированы в поврежденных вагонах.

Премьер-министр Нарендра Моди выразил свои соболезнования семьям погибших и пострадавших. Расследование причин катастрофы возглавил министр железных дорог Индии Суреш Прабху.

Аварии на железнодорожном транспорте - нередкое явление в Индии. Большинство несчастных случаев происходит из-за человеческого фактора или устаревшего оборудования. Так, в марте прошлого года в штате Уттар-Прадеш в результате схода с рельсов поезда погибли 39 человек.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх