Новости и события » Здоровье » Вот почему так пахнет там, внизу. 6 способов борьбы с ваrинальным запахом!

Вот почему так пахнет там, внизу. 6 способов борьбы с ваrинальным запахом!

Вот почему так пахнет там, внизу. 6 способов борьбы с ваrинальным запахом!

Предупреждение: Если с вами случилось такого, то вы должны задуматься над этими вещами, которые могут быть на самом деле причиной ваших страданий!

P.S. Это не означает, что вы должны начать ненавидеть ваш натуральный запах, который, кстати, вполне естественен и нормален.

Носите хлопчатобумажное белье

Приятный поток воздуха - это необходимо. Если вы носите прокладки вне периода, перестаньте делать этого. Почему вы хотите сохранить все грязные разряды там, когда это предназначен, чтобы избавиться от них!

Позаботьтесь о ваших предпочтениях в еде

Хлеб - нет, нет, нет! На самом деле содержание дрожжей и сахара являются причиной вашей дрожжевой инфекции. Ешьте йогурт. Хорошие бактерии в нем будут помогать вам одержать победу над вашим врагом (дрожжи)!

Душить духами

Душить духами вокруг бедер, или же смесь масла чайного дерева и воды- это трюки. Добавление яблочный уксус в ванну еще один освежающий способ. Пить 1 столовую ложку жидкого хлорофилла со стаканом воды - тоже полезная привычка.

Ванна с горячей водой или душ

НЕТ НЕТ НЕТ! Не используйте мыло, оно содержит химические вещества, которые являются слишком жесткими для вашего тела. Ванна с горячей водой или душ могут убить естественные бактерии в вашем теле, лучше использовать этот метод.

Может быть, это он...

Некоторые seксуальные опыты могут быть ответственными за неприятный запах. Иногда там остается кусок презерватива. Еще одна причина- использование тампонов или прокладок в течение длительного периода времени.

Осторожнее с ваrиnальной инфекцией

Если вы сомневаетесь, что заразились ЗППП, то вы должны обратиться к врачу как можно скорее. Остерегайтесь белого разряда, так-как это может быть признаком инфекции дрожжей. Вы также можете предотвратить бактерии, протерев влагалище спереди назад, а не наоборот.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх