Новости и события » Происшествия » Неизвестные похитили владельца иномарки и сам автомобиль из Бердянского района

Неизвестные похитили владельца иномарки и сам автомобиль из Бердянского района

Неизвестные похитили владельца иномарки и сам автомобиль из Бердянского района

Вчера в селе Азовское Бердянского района группа неизвестных лиц, угрожая оружием, захватила владельца внедорожника «Фольксваген Туарег» и его брата. Угонщиков задержали.

Неизвестные, прибывшие в село Азовское под видом покупателей на иномарку, угрожая оружием, захватили владельца авто и его брата, которых вывезли в Черниговский район, выбросили с машины и скрылись. Оперативная информация была передана по всем службам полиции и блокпостам. На блок посту под пгт Васильевка машина была задержана. Трое находившихся в ней мужчин не смогли объяснить, откуда у них автомобиль, на котором уже и номера сменили. Доставленные в Бердянскую полицию они объяснили, что являются представителями некой общественной организации из соседней области и приехали с целью наказать человека, который занимается продажей незарегистрированных и нерастаможенных автомобилей. Но оригинальность способа «борьбы» не одобрена правоохранителями и против этой группы лиц возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 146 - незаконное лишение свободы или похищение человека и по ч. 3 ч. ст. 289 - незаконное завладение транспортным средством.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх