Новости и события » Культура » Туры в Буковель от агентства «4 сезона»: подарите себе праздник

Туры в Буковель от агентства «4 сезона»: подарите себе праздник

Туры в Буковель от агентства «4 сезона»: подарите себе праздник

Устали от повседневных забот и суеты? Забыли, когда последний раз хорошо отдыхали? Тогда это предложение специально для Вас! Подготовили его сотрудники туристического агентства «4 сезона», разработавшие программы незабываемых туров в один из самых молодых и популярных горнолыжных курортов Восточной Европы – Буковель.

Из года в год он встречает своих гостей шикарной инфраструктурой со всем необходимым для активного отдыха, вкусной местной кухней, всевозможными развлечениями и особенным климатом. И неважно есть ли у его гостей опыт катания на лыжах. Благодаря трассам различного уровня сложности, а также профессиональным инструкторам и пунктам проката снаряжения, здесь любой желающий сможет почувствовать себя, как дома.

О турах

Современный человек может похвастаться всем чем угодно. Нет в его распоряжении лишь лишнего времени. Помня об этом, специалисты агентства сумели разработать для своих клиентов сразу несколько туров в Буковель, которые отличаются друг от друга своей продолжительностью. Самый короткий из них позволяет не откладывать путешествие на потом, а отправиться в него уже в ближайшие выходные декабря.

Самый продолжительный дает возможность сполна насладиться всеми преимуществами территории заснеженных гор и привести из путешествия незабываемые впечатления. Но обо всем по порядку.

Отправиться в Буковель вместе с туристическим агентством «4 сезона» можно в туры:

  • Чудо Буковель. То самое короткое путешествие, продолжительность которого ограничивается 2 днями на курорте. Выезд осуществляется каждую пятницу вечером из Киева и Житомира. Проживание предусмотрено в различных отельных комплексах и частных усадьбах, среди которых каждый подберет идеальный вариант для себя.
  • Снежные Карпаты. Еще один оптимальный тур для тех, кто не располагает временем. Выезды в случае его выбора осуществляются каждый четверг вечером, а время на курорте растягивается на 3 дня. Их можно провести на различных трассах, в настоящей бане на дровах или в уютных кафе и ресторанчиках, пробуя местные лакомства.
  • В плену Заснеженных Гор. В рамках этого тура выезды осуществляются каждое воскресенье, а путешествие длится 6 дней, 4 из которых проводятся на территории известного курорта. В это время можно кататься на лыжах, санях или сноуборде, прогуливаться в горах и наслаждаться гостеприимством местных Колыб с бокалом ароматного закарпатского вина.
  • Снежный Соблазн. Выбор этого тура предусматривает 7 дней отдыха в одной из уютных частных усадеб или в одном из комфортных номеров гостиничных комплексов. К активному отдыху в случае его выбора прилагаются не менее интересные развлечения на любой вкус – шашлыки, баня, сауна, Колыба, бильярд и прочее.
  • Новогодняя сказка в Карпатах. Уникальная возможность окунуться в местный колорит в самую волшебную ночь в году и еще больше разнообразить свой отдых. К услугам отдыхающих: катание на лыжах, санках, скутере, «Зорбе», Сноубайках, а также посещение сноупарка, детского развлекательного центра и море других развлечений.
  • Индивидуальные новогодние туры. Они предназначены специально для людей, которые привыкли сами планировать свое время и предпочитают отправиться на курорт на личном автомобиле или поездом из своего города. Помощь в приобретении билетов предоставляется. Интересная программа, в которую входит катание на трассах, на подъемнике, экскурсии и развлечения в новогоднюю ночь, прилагается.

Выбирайте понравившийся вариант и отправляйтесь на отдых вместе с туристическим агентством «4 сезона». Тем более что все заботы по их организации его сотрудники берут на себя. Вам же остается лишь наслаждаться незабываемым отдыхом в одном из самых красивых уголков страны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх