Новости и события » Происшествия » В оккупированном Перевальске преступник напал на женщину, ограбив и изнасиловав

В оккупированном Перевальске преступник напал на женщину, ограбив и изнасиловав

В оккупированном Перевальске преступник напал на женщину, ограбив и изнасиловав

Угрожая ножом, мужчина напал на прохожую, отобрал у нее сумку с документами, продуктами и товарами, а также изнасиловал.

"18 ноября 2016 года в Перевальский РОВД МВД обратилась гражданка 1978 г. р. с заявлением о том, что 16.11.2016 в районе железнодорожного переезда по ул. Охотской г. Перевальск неизвестный под угрозой применения ножа завладел ее сумкой, в которой находились паспорт на ее имя, идентификационный код, продукты питания и хозяйственные товары, после чего изнасиловал", - говорится в сообщении "МВД ЛНР".

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками" РОВД" установлено, что данное преступление совершил гражданин 1973 г. р. Последний задержан, дал признательные показания. Изъяты вещественные доказательства. Ведется следствие.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх