Новости и события » Общество » Очередное крупное предприятие в ОРДЛО режут на металл

Очередное крупное предприятие в ОРДЛО режут на металл

Очередное крупное предприятие в ОРДЛО режут на металл

Временная администрация ПАО "Стахановский вагоностроительный завод" осуществила продажу станков предприятия под видом металлолома на общую сумму более 450 тысяч рублей.

Не дождавшись помощи от главарей ОРЛО и российского правительства, "руководство" Стахановского вагоностроительного завода сперва перевело сотрудников на трехдневную рабочую неделю, а теперь просто режет завод на металл.

"Это еще одно подтверждение того, что промышленность, рабочие места и люди ни Плотницкому, ни его российским кураторам, ни тем более лидерам РФ не нужны. Все это нужно было Украине, которую нынче объявили фашистской и вражеской. А ведь до войны предприятие было градообразущим и предоставляло сотни рабочих мест стахановчанам", - добавил источник.

Раннее сообщалось о том, что "так называемое руководство" предприятия хвасталось перед французскими гостями новыми контрактами и запуском малых мощностей завода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх