Новости и события » Общество » На Харьковщине осуждены трое молдат, разгромивших банкомат «Сбербанка России»

На Харьковщине осуждены трое молдат, разгромивших банкомат «Сбербанка России»

На Харьковщине осуждены трое молдат, разгромивших банкомат «Сбербанка России»

Трое пьяных военнослужащих ВСУ разбили банкомат «Сбербанка России» на вокзале города Змиева Харьковской области. Может быть, они надеялись на то, что их патриотическая позиция заставит правоохранительные органы закрыть глаза на преступление, но не тут-то было. Несмотря на то, что преступление совершено еще в конце декабря 2014 года, суд состоялся только одиннадцатого ноября этого года. Троих дебоширов признали виновными и заставили выплатить причиненный банку ущерб.

Теперь дебоширы, кроме того, что выплатят по полторы тысячи гривен на ремонт банкомата и судебные издержки, получили еще и по два года лишения свободы, правда, с годичным испытательным сроком.

Громоздкая машина правоохранительной системы хоть и дает много сбоев, хоть и старается быть полезной киевской власти, однако медленно но уверенно, хоть и через несколько лет, в конце концов, настигнет «революционеров», которые сегодня считают себя безнаказанными. Это касается в первую очередь тех, кто покушается на бизнес интересы.

Кстати, АО время очередного погрома по случаю трехлетней годовщины Евромайдана в Киеве, двадцать первого ноября этого года снова напали на отделение «Сбербанка России». Учитывая количество видеокамер в столице, вряд ли погромщики избегнут наказания.

Евромайдан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх