Новости и события » Происшествия » Под Субботцами перевернулся рейсовый автобус, пострадала 26-летняя александрийка

Под Субботцами перевернулся рейсовый автобус, пострадала 26-летняя александрийка

Под Субботцами перевернулся рейсовый автобус, пострадала 26-летняя александрийка

22 ноября, около 19 часов под Субботцами перевернулся на бок рейсовый автобус "Светловодск-Кропивницкий". В автобусе находилось восемь пассажиров, из них серьезно пострадала одна - жительница Александрии, 1990 года рождения.

Об этом сообщил источник в полиции, не пожелавший фигурировать в прессе.

Фамилия пострадавшей девушки - Могилева. У нее закрытая черепно-мозговая травма и два ушиба правого бедра.

По предварительной информации, причиной ДТП стал нетрезвый пенсионер на велосипеде, который ехал перед автобусом посреди дороги в попутном направлении. Водитель автобуса "Богдан" отвлекся на свет встречного автомобиля, а затем увидел велосипедиста. Чтобы избежать столкновения, водитель резко вывернул влево и "положил" автобус в кювете встречной полосы.

Пенсионер на велосипеде тоже упал, рассек себе бровь, его доставили в больницу, откуда последний, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбежал.

Других пострадавших нет.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх