Новости и события » Общество » Библиотеки в Макеевке проводят благотворительную акцию

Библиотеки в Макеевке проводят благотворительную акцию

Библиотеки в Макеевке проводят благотворительную акцию

Детские библиотеки города проводят благотворительную акцию "Поделись своей добротой", принять участие в которой приглашают всех желающих, в том числе детей.

"Как научить подрастающее поколение быть добрее? Каждый час, каждый день мы оказываемся в ситуации выбора - творить ли благо, добро, проявить ли сострадание к ближнему, помочь ли неимущему или пройти мимо тех, кто нуждается в помощи. И основная задача взрослых - создать условия, при которых ребенок сможет сделать правильный выбор. С чего начать? С конкретного доброго дела!", - убеждены организаторы акции из библиотеки им. Н. Островского.

Неравнодушным макеевчанам предлагают принять участие в акции "Всем добра" ПоделисьСвоейДобротой, которая проводится детскими библиотеками города по сбору игрушек и канцелярских товаров для детей, чьи семьи оказались в трудном положении.

"Акция закончится, а добрые дела останутся! А вместе с ними и формула жизни - "всегда приходить на помощь тем, кто в ней нуждается"... И, может быть, от этого мир станет терпимее, добрее и ярче", - говорят инициаторы акции.

Пункты приема вещей:

- Макеевка, ул. Циолковского, д. 93

- Макеевка, пр-т 250-летия Донбасса, ГДДЮТ им. В. Г. Джарты

- Макеевка, ул. Черняховского, д. 5

- Макеевка-45, Культурный центр им. Ханженкова, м-н Магистральный д.14 (Советский район).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх