Новости и события » Происшествия » В Полтавской области двое детей сбежали из дому

В Полтавской области двое детей сбежали из дому

В Полтавской области двое детей сбежали из дому

На Миргородщине несовершеннолетние сестра с братом сбежали из дому после ссоры с родителями.

К Миргородскому отделению полиции сообщением об исчезновении 13-летней девочки и ее 10-летнего брата обратился сельский председатель.

Мужчина пояснил, что около девятнадцатого часа пришел в дом 34-летней женщины, но ее детей в столь поздний час дома не застал. Как выяснилось, что дети поссорились с родителями и сбежали из дому.

«На поиски пропавших детей был задействован почти весь личный состав Миргородского отдела полиции. Мы проверяли соседей, родственников и одноклассников детей, но там они не появлялись, - рассказывает в. и. о. начальника Миргородского отдела полиции Владимир Река. Через 2 часа поисков сотрудники ювенальной превенции нашли «беглецов» в зарослях неподалеку их домохозяйства. Детки прятались от своих родителей, замерзли, дрожали от холода, но идти домой не хотели, потому что боялись. В доме - беспорядок, грязь, с детской одежды почти ничего нет. Женщина совершенно не заботится о своих детях и не занимается или ели что-то сегодня, или нет ».

Сейчас обоих детей возвращен домой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх