Новости и события » Общество » На Буковине правоохранители обнаружили незаконную АЗС

На Буковине правоохранители обнаружили незаконную АЗС

На Буковине правоохранители обнаружили незаконную АЗС

Работники Сторожинецкой местной прокуратуры совместно с сотрудниками Новоселицкого отделения Сторожинецкого отдела полиции ГУНП в Черновицкой области в ходе проведения следственных действий на территории Новоселицкого района обнаружили незаконную автомобильную заправочную станцию, на которой осуществлялась реализация горюче-смазочных материалов сомнительного качества без соответствующих разрешительных документов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Незаконную АЗС установил житель с. Тарасивцы в частном домохозяйстве.

В ходе санкционированного обыска правоохранители обнаружили и изъяли 2 бензоколонки с дизельным топливом и бензином марки А-95, пластиковые и металлические резервуары с дизельным топливом и бензином, общим объемом более 5 000 литров.

В целях борьбы с нелегальным рынком, операторы снова призвали правительство поставить точку в вопросе объединения акцизов на горючее. И даже предложили метод расчета объединенного налога между местными бюджетами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх