Новости и события » Общество » 26 ноября в Симферополе из-за ярмарки ограничат движение транспорта

26 ноября в Симферополе из-за ярмарки ограничат движение транспорта

26 ноября в Симферополе из-за ярмарки ограничат движение транспорта

Проезд по ряду улиц Симферополя будет перекрыт 26 ноября на время проведения Республиканской осенней сельскохозяйственной ярмарки.

По данным минсельхоза, будет перекрыта проезжая часть ул. Киевская (от площади Московская до перекрестка с ул. Никанорова в сторону въезда в Симферополь со стороны Джанкоя), проезжая часть ул. Куйбышева (от перекрестка с бул. Франко до пересечения с ул. Февральской), проезжая часть ул. Дм. Ульянова (от ул. Севастопольская до переулка Гавена) и проезжая часть ул. Героев Сталинграда (дублирующий проезд от супермаркета «Яблоко» до школы №10).

«Движение на указанных участках будет ограничено 26 ноября с полуночи до 16 часов, - говорится в сообщении. - Минсельхоз Крыма обращается с убедительной просьбой к владельцам транспортных средств, проживающих в перечисленных микрорайонах города, с пониманием отнестись к происходящему и не оставлять свои машины припаркованными в местах дислокации ярмарочной торговли».

Министерство также обратилось к управлению транспорта и связи администрации Симферополя с просьбой согласовать маршруты движения автобусов, которые осуществляют пассажирские перевозки в поселки Аграрное и Молодежное, супермаркет «Ашан» и микрорайон Пневматика


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх