Новости и события » Культура » Хакеры опубликовали фото абсолютно голой Юлии Ковальчук

Хакеры опубликовали фото абсолютно голой Юлии Ковальчук

Хакеры опубликовали фото абсолютно голой Юлии Ковальчук

Хакеры выложили в интернет фотографию абсолютно голой певицы Юлии Ковальчук. Экс-солистка «Блестящих» сделала этот снимок сама через зеркало в ванной комнате.

На фотографии супруга Алексея Чумакова демонстрирует свою стройную фигуру, при этом видны все интимные части тела девушки. Анна Чернавских, официальный представитель Ковальчук, воздержалась от комментариев по этому поводу.

Летом 2013 года хакеры взломали телефон Алексея Чумакова. В смартфоне они нашли снимки личного характера, которыми обменивался певец со своей супругой Ковальчук во время гастролей. Хакеры потребовали солидное денежное вознаграждение за то, чтобы они не выложили эти снимки в интернет, но Чумаков не поддался на шантаж.

Звезды российской эстрады уже не в первый раз попадают в такие скандалы. Одним из самых громких стал конфуз с певицей Наташей Королевой. Хакеры взломали ее телефон и обнародовали порно-видео с ее участием. После этого у звезды был нервный срыв, и она несколько месяцев не появлялась на публике.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх