Новости и события » Пресс-релизы » Складские пластиковые ящики

Складские пластиковые ящики

Складские пластиковые ящики

Оперативность выполнения заказа – одна из важнейших составляющих оценки работы любого предприятия. И если раньше обеспечить эту оперативность могли лишние руки, то сегодня добиться скорости можно просто позаботившись о таре для хранения. Правильно подобранная, она экономит не только площадь, но также время и деньги. И в этом давно убедились клиенты компании Bito – немецкого производителя высококачественной пластиковой тары. Ознакомиться с ассортиментом его продукции можно по ссылке: http://www.bito.ua/content/category/8-plastikovaja-tara. На сайте есть контейнеры и ящики для хранения любых типов товаров.

Пластик vs металл

Постепенно тяжелые, громоздкие металлические конструкции для использования на складах уступают место пластиковой таре, и на то есть несколько причин:

  • огромный вес, который влияет на скорость работы, особенно в условиях, когда нужно срочно переставить контейнеры. Он же заставляет владельца задействовать дополнительную технику и, следовательно, брать на себя расходы, связанные с ее эксплуатацией;
  • высокая стоимость, которая напрямую зависит от стоимости самого металла;
  • необходимость обеспечения правильного ухода. Металл – это долговечный материал, однако вследствие неаккуратной транспортировки на нем могут оставаться царапины, которые затем будут ржаветь. А это повлечет за собой дополнительные расходы на борьбу с ржавчиной и коррозией.

В то же время пластиковые контейнеры изготавливаются из высококачественного сырья, которое имеет перед металлом ряд преимуществ, а именно:

  • Доступная цена. Само производство пластиковой тары обходится дешевле, позволяя тем самым владельцам складских помещений экономить на хранении своей продукции.
  • Малый вес. Благодаря ему, можно разместить больше товаров на единицу площади склада, а также дополнительно сэкономить на энергозатратах при их транспортировке.
  • Компактность. Ассортимент пластиковых ящиков и контейнеров не ограничивается стандартными размерами. Более того, сами пластиковые ящики можно штабелировать, не боясь при этом повредить продукцию. Дело в том, что в них предусмотрены специальные засечки, которые обеспечивают таре устойчивость.
  • Удобство. С помощью контейнеров разных размеров можно легко экономить пространство. Кроме того, в ассортименте есть выдвижные пластиковые ящики, созданные специально для автоматических обслуживающих устройств.
  • Качество. Представленная на сайте тара производится по особой немецкой технологии, обеспечивающей ей длительный срок службы. Такие пластиковые ящики не уступают по прочности металлическим и в отдельных случаях выдерживают нагрузку до 500 кг. Нужно ли говорить о том, что они не гниют и не ржавеют.

Таким образом, пластиковая тара – это дешево, удобно и практично. Главное, приобрести ее у надежного производителя, которым для многих владельцев складских помещений и стала компания Bito.

Просто потому, что за плечами ее сотрудников – огромный опыт. В их распоряжении – научно-исследовательский и опытно-конструктивный отдел. Ориентируется она исключительно на результат, которым является создание идеальной продукции, отвечающей всем требованиям клиента. И так на протяжении всей 170-летней истории компании.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх