Новости и события » Культура » Филипп Киркоров снова удивил поклонников выбором одежды

Филипп Киркоров снова удивил поклонников выбором одежды

Филипп Киркоров снова удивил поклонников выбором одежды

Филипп Киркоров снова удивил своих поклонников эксклюзивным выбором одежды. Выложив в соцсети Instagram снимок с борта самолета, король российской эстрады предстал перед фанатами весьма в странном одеянии «от Гуччи».

Ввиду особого интереса, проявляемого отечественными масс-медиа к Филиппу Бедросовичу Киркорову, неофициально являющегося королем российской эстрады, сообщается о том, что звезда выложила в социальную сеть Instagram оригинальный Фотоснимок, сделанный в самолете, на котором поклонники с трудом узнали своего кумира. Необычный фотоснимок Филипп прокомментировал надписью: «И снова в дороге. Как я люблю неожиданные поездки! Gucci».

Основная масса фанатов с пониманием отнеслась к причудам мега-звезды, некоторая оценили его «модный прикид» весьма неоднозначно, одним он показался странным, другим - смешным. Третьи по достоинству оценили эксклюзивный вид артиста. Как уточняется, певец периодически «балуется цыганщиной», наряжаясь в однотонные костюмы, имеющие минимальные расцветки элементов одежды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх