Новости и события » Культура » Наташа Королева рассказала, почему увезла сына из России

Наташа Королева рассказала, почему увезла сына из России

Наташа Королева рассказала, почему увезла сына из России

Известная певица Наталья Королева недавно дала обширное интервью. В нем артистка рассказала о личной жизни и о том, почему ее сын Архип переехал из России и теперь учится именно в США. Известно, что сын Глушко и Королевой уже два года на постоянной основе проживает в США.

Там парень усердно учится, и, по мнению мамы, был отправлен за океан из-за того, что российская система обучения пришлась чаду не по нраву. Несмотря на то, что звездные родители усердно занимались с Архипом и приглашали квалифицированных репетиторов, сын стал к пятому классу приносить в дневнике все больше троек, что не устроило семью.

«Эта система причесывает всех детей под одну гребенку, будто каждый может преуспевать и в физике, и в истории в одно и то же время. Все эти бесконечные низкие оценки занижают самооценку ребенка и отбивают всякое желание учиться и узнавать что-то новое, а педагоги будто не понимают, что каждый ребенок - индивидуальность»,- утверждает Королева. Певица была рассержена таким положением дел и решила поменять для сына школу, чтобы и вовсе у него не пропало желание получить хорошее образование.

Королева и Глушко рассказывают, что теперь Архип учится в «уровневом» учебном заведении в Соединенных Штатах. Данная система предполагает, что школьником будтj осваиваться предметы в своем темпе, и постепенно он будет переходить на более высокий уровень.

Стоит напомнить, что совсем недавно певица поделилась секретом личной жизни. Она рассказала, что уже не раз хотела забеременеть с помощью ЭКО, но все попытки не увенчались успехом. Знаменитая пара, по словам Королевой, не планируется останавливать свои попытки и быть может совсем скоро артистка со своим мужем порадуют общественность хорошими новостями о пополнении в семье.

Наташа Королева рассказала, почему увезла сына из России

Наташа Королева рассказала, почему увезла сына из России

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх