Новости и события » Hi-Tech » В Иркутске потребность на 4G-смартфоны увеличилась в 2,5 раза

В Иркутске потребность на 4G-смартфоны увеличилась в 2,5 раза

В Иркутске потребность на 4G-смартфоны увеличилась в 2,5 раза

C января по октябрь нынешнего года потребность в 4G-смартфонах в Иркутске увеличилась в 2.5 раза, по равнению с предыдущим годом. Как сообщается МТС проанализировали спрос на гаджеты в этом регионе за последние 10 месяцев.

Такая потребность связана с широкодоступным интернетом МТС, доступ к которому имеют около 70% жителей. Также, еще одна из причин популярности 4G-смартфонов в Иркутске из-за большого количества розничных салонов в городе и небольших цен на 4G-технологии. К примеру, самый дешевый 4G-смартфон в области Alcatel OT5019D PIXI 3 LTE Dual sim стоимостью 4290 руб.

Как сообщает Андрей Березной, потребность на 4G-гаджеты растет по причине расширения компании МТС, увеличения качества интернета у оператора в Иркутске, а также годовым удержанием цен на смартфоны.

4G


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх