Новости и события » Авто » Jaguar I-Pace появится в России

Jaguar I-Pace появится в России

Jaguar I-Pace появится в России

Jaguar I-Pace, электромобиль с большим запасом хода, будет поставляться на российский рынок. Об этом пишет портал auto.mail.ru (https://auto.mail.ru/article/63005-elektricheskii&95;jaguar&95;i-pace&95;budut&95;prodavat&95;v&95;rossii/) со ссылкой на представительство группы Jaguar Land Rover.

Уже сейчас можно обозначить намерение стать одним из первых владельцев автомобиля будущего. Заполнив форму на сайте компании, можно занять виртуальную очередь и подписаться на рассылку новостей о модели. В серию Jaguar I-Pace должен пойти в 2018 году.

На сегодняшний день выпускается только один аналог «ай-пейса». Это Tesla Model X, но эта марка официально не представлена в России. Проектами «дальнобойных» электромобилей занимаются все ведущие автоконцерны, однако только британцы заявили о готовности продавать машину в нашей стране. Они же, кстати, могут стать одними из первых, кто доведет подобный проект до конвейера.

Jaguar Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх