Новости и события » Авто » Grandland X пополнил модельный ряд немецкой фирмы Opel

Grandland X пополнил модельный ряд немецкой фирмы Opel

Grandland X пополнил модельный ряд немецкой фирмы Opel

Немецкая компания Opel сделала официальное заявление, в котором уведомила о разработке нового кроссовера Grandland X, помимо меньшего по размерам Crossland X.

В сети интернет нидерландский дизайнер Ремко Маулендийк выложил свой вариант дизайна новой модели. Помимо этого, на данный момент ничего конкретного о новом внедорожнике неизвестно.

Представители компании не дали никаких возможных технических характеристик, а все догадки по этому поводу строятся на мнении экспертов. Так, одним из мнений является то, что кроссовер заменит собой минивэн Zafira и будет иметь в этом случае семиместный салон. Согласно другому предположению, данная модель является заменой Opel Antara.

Согласно неофициальным данным, Opel Grandland X и представленный ранее Opel Crossland X разрабатываются совместно с французской компанией PSA Group и в их основу ляжет модульная платформа EMP 2.

Выход новой модели внедорожника запланирован на лето следующего года.

Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх