Новости и события » Авто » В Россию едет Ravon R4

В Россию едет Ravon R4

В Россию едет Ravon R4

Компания Ravon, преемница марки Daewoo на российском рынке, готовится представить четвертую модель. К хэтчбеку R2, седанам Nexia и Gentra в дилерских шоу-румах скоро присоединится Ravon R4. Как сообщает официальный пресс-релиз марки, первая партия автомобилей уже отгружена с завода в Узбекистане.

Ravon R4 представляет собой Chevrolet Cobalt с иной решеткой радиатора и внедренной системой ЭРА-ГЛОНАСС. Иных отличий от исходника нет. Полуторалитровый двигатель развивает 107 л. с. и сочетается с 6-ступенчатым автоматом. Возможно, версий с механикой на нашем рынке представлено не будет.

Цены пока не объявлены. Очевидно, что «четверка» окажется дороже более компактного и простого седана Nexia, который после последнего подорожания стоит от 479 000 рублей.

Отметим, что в Латинской Америке уже продается гораздо более симпатичный рестайлинговый Chevrolet Cobalt, но, к сожалению, Ravon построил свою модель на базе дореформенного варианта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх