Новости и события » Происшествия » В Алтайском крае произошло крупное ДТП

В Алтайском крае произошло крупное ДТП

В Алтайском крае произошло крупное ДТП

В Алтайском крае произошло крупное ДТП, участниками которого стали десять автомобилей. На трассе Барнаул-Бийск столкнулись легковые машины, грузовые авто, фуры и автобус. Причиной аварии выступили плохие погодные условия.

Водители отмечают, что видимость на трассе приближается к нулю. В Алтае сейчас идут снега и значительные метели, затрудняющие передвижение транспорта. В произошедшей катастрофе первый пострадавший автомобиль смят в лепешку. У других тоже серьезные повреждения. На данный момент нет официальных заявлений о наличии человеческих жертв.

В Алтайском крае ведется усиленная работа служб, отвечающих за чистоту дорог, однако из-за тяжелых погодных условий они не успевают справляться с заносами. На многих дорогах передвигаться практически невозможно.

Участники перемещения говорят, что сейчас лучше не выезжать на машинах, дабы не быть присутствующими на ДТП. Отрицательные погодные условия ожидаются на Алтае еще в течение нескольких суток. Сотрудники МЧС по Алтайскому краю призывают людей быть предельно осторожными, не испытывать судьбу и без крайней необходимости не выезжать и дому. Лучше дождаться более хороших предпосылок для езды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх