Новости и события » Авто » В Китае на автосалоне презентовали Volkswagen Teramont

В Китае на автосалоне презентовали Volkswagen Teramont

В Китае на автосалоне презентовали Volkswagen Teramont

Презентация новой марки Volkswagen Teramont прошла на международном автосалоне в китайском городе Гуанчжоу. Для рынка США эта модель будет носить имя Atlas.

Китайский вариант Teramont отличается от американского только лишь габаритными размерами. В длину машина занимает место равное 5 039 мм, в ширину 1 989 мм, а в высоту равняется 1773 мм. Салон авто рассчитан на семь человек, имеет климатическую установку на три зоны. В дорогой комплектации модель получит отделку качественной кожей фирмы Nappa. Установлена системы подогрева всех кресел, контроля «слепых зон». Кроме того в распоряжении водителя камера кругового обзора автомобиля и оцифрованная приборная панель. Новинка оборудована девятью подушками безопасности.

Volkswagen Teramont укомплектуется несколькими вариантами бензиновых двигателей. Два турбированных двигателя объемом 2 литра мощностью 186 и 220 л. с., а также один 6-цилиндровый V-образный мощностью 229 л. с. объем которого 2,5 л. На просторах Китая автомобиль появится весной будущего года. Какой из вариантов моделей появится в конце 2017 года в России пока не известно.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх