Новости и события » Общество » Внеочередное заседание Херсонского горисполкома запланировано на понедельник

Внеочередное заседание Херсонского горисполкома запланировано на понедельник

Внеочередное заседание Херсонского горисполкома запланировано на понедельник

28 ноября в 13.00 состоится внеочередное заседание исполнительного комитета городского совета. Об этом сообщается на официальном сайте совета.

На повестку дня вынесено 5 вопросов. Один из них - титульные списки капремонта жилого фонда и лифтов на текущий год. Также планируется утвердить Планы работы департамента ЖКХ в новой редакции.

Полный список ниже.

1. Об утверждении Плана работы департамента жилищно-коммунального хозяйства городского совета на 2016 год КФК 100302 «Комбинаты коммунальных предприятий, районные производственные объединения и другие предприятия, учреждения и организации жилищно-коммунального хозяйства» в новой редакции.

2. Об утверждении Плана работы департамента жилищно-коммунального хозяйства городского совета на 201 6 год КФК 250404 «Прочие расходы» в новой редакции.

3. Об утверждении Плана работы департамента жилищно-коммунального хозяйства городского совета на 2016 год по вкладам в уставные капиталы коммунальных предприятий в новой редакции.

4. Об утверждении откорректированных титульных списков капитального ремонта жилого фонда и лифтового оборудования на 2016 год

5. О внесении изменений в решения исполнительного комитета городского совета от 03.11.2016 № 369, 372.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх