Новости и события » Происшествия » В Кривом Роге обнаружили труп. Полиция отказывается от комментария

В Кривом Роге обнаружили труп. Полиция отказывается от комментария

В Кривом Роге обнаружили труп. Полиция отказывается от комментария

24 ноября экипажу патрульной полиции поступило сообщение о том, что недалеко от улицы Чайковского возле городской свалки в Металлургическом районе нашли мертвым неизвестного мужчину.

Журналисты «Первого Городского» узнали, что копы приехали по указанному адресу. Там полисмены встретились с заявителем, который показал им место нахождения трупа. На вид умершему мужчине около 35-40 лет, рядом лежала куртка, шапка и несколько купюр номиналом в одну и 10 гривен.

Побеседовав с работниками свалки, правоохранители узнали, что горожанин по кличке «Пэдро» жил на месте сбора отходов.

Корреспонденты новостного портала «Первый Криворожский» также обратились в пресс-службу Управления патрульной полиции в Кривом Роге с запросом на получение этой информации.

Не смотря на декламируемую открытость и доступность новой патрульной полиции к гражданам и журналистам, в предоставлении информации нам отказали.

Повторив свой запрос еще раз, мы получили ответ, подтверждающий факт происшествия. Корреспондент новостного портала «Первый Криворожский» поинтересовался у представителя пресс-службы Управления патрульной полиции, почему информацию предоставили только теперь.

Работник пресс-службы сообщила, что задержка в предоставлении информации связана с необходимостью убедиться в ее достоверности. При этом, она уверяла, что корреспонденты выше упомянутого издания с запросом на информацию не обращались.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх