Новости и события » Общество » На Украине спустя 3 года додумались, что руководящий снайперами Сурков - это бред

На Украине спустя 3 года додумались, что руководящий снайперами Сурков - это бред

На Украине спустя 3 года додумались, что руководящий снайперами Сурков - это бред

Заявления бывшего главы СБУ Валентина Наливайченко о том, что снайперами на Майдане руководил непосредственно помощник президента России Владислав Сурков, - смешны и ничем не аргументированы.

Об этом в эфире 5 канала заявил бывший начальник ГУР МО Украины, экс-глава СБУ Игорь Смешко.

По его словам, СБУ не имеет доказательств участия в этом Суркова, а в РФ достаточно профессионалов, способных выполнить такие задачи.

«Вы не читали заявления Генпрокуратуры - двух прокуроров и руководителей управления о том, что не предоставлено никаких доказательств тому и подтверждений? Что конкретного? То, что приезжал сюда Сурков, офицеры - они приезжали. Но то, что непосредственно Сурков руководил на Майдане снайперами, вы себе представляете это? Какие доказательства? Это даже с теоретической точки зрения представить себе практически невозможно. В Российской Федерации достаточно силовых структур и профессионалов, которые могли бы это сделать», - заявил Смешко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх