Новости и события » Культура » Стивен Сигал планирует встретиться в Путиным и получить российский паспорт

Стивен Сигал планирует встретиться в Путиным и получить российский паспорт

Стивен Сигал планирует встретиться в Путиным и получить российский паспорт

Киноактер из Штатов Стивен Сигал планирует накануне встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным. Визит в Россию обусловлен получением российского паспорта.

Звезда американских боевиков Стивен Сигал уже получил российское гражданство. Знаменательное событие состоялось 3 ноября. Остались только некоторые формальности. В эту пятницу в планах легендарного артиста ожидается встреча с президентом, который лично вручит ему российский паспорт. Сообщение об этом сделал Дмитрий Песков, занимающей должность пресс-секретаря Кремля.

Известно, что Стивена Сигала с Россией связывают корни, его бабушка была родом из Владивостока. Также 64-летняя знаменитость поддерживает дружеские отношения с Дмитрием Рогозиным, главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым и Владимиром Владимировичем Путиным.

Песков подчеркнул: «Голливудский сценарист и кинопродюсер активно и настойчиво шел к этой цели. Сигал не скрывает своих достаточно теплых чувств к нашему государству несмотря на политические взгляды США в отношении РФ. Помимо этого, он - всемирно известная личность, добившаяся значительных успехов на актерском поприще. Это дало нам основания для приема Стивена в российское гражданство».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх