Новости и события » Культура » Звезда ситкома «Семейка Брейди» скончалась в возрасте 82 лет

Звезда ситкома «Семейка Брейди» скончалась в возрасте 82 лет

Звезда ситкома «Семейка Брейди» скончалась в возрасте 82 лет

Флоренс Хэндерсон, известная актриса и звезда ситкома «Семейка Брэйди» скончалась на 83-м году жизни. Знаменитость известна благодаря участию во многих сериалах, театральных постановках и фильмах. Женщина умерла в своем доме, который находится в Лос-Анджелесе.

Об этом событии стало известно благодаря сообщению в новостном агентстве Associated Press, которое ссылается на ее менеджера. Своим любимым делом, работой в киноиндустрии, Флоренс занималась вплоть до последних дней. Актриса также работала над телешоу Retirement Livig TV, помимо участия в фильмах и сериалах. Передача посвящалась жизни пенсионеров.

В известном ситкоме «Семейка Брейди» она сыграла ключевую роль Кэрол Брейди. Сериал показывался с 1969 по 1974 годы на телеканале ABC. Последним фильмом, в котором Флоренс принимала участие, был «Клуб бабушек-самоубийц». На экранах он появится в следующем году.

Актриса погибла от сердечного приступа. Это было удивительно, несмотря на ее преклонный возраст, она никогда не жаловалась на проблемы с сердцем. Тем не менее, в последние минуты жизни рядом со знаменитостью были родные и близкие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх