Новости и события » Общество » Группа CBS в 2016 году ввела в эксплуатацию свыше 35 тыс. квадратных метров жилья

Группа CBS в 2016 году ввела в эксплуатацию свыше 35 тыс. квадратных метров жилья

Группа CBS в 2016 году ввела в эксплуатацию свыше 35 тыс. квадратных метров жилья

Холдинговая компания CBS в 2016 году ввела в эксплуатацию свыше 35 тыс. квадратных метров жилья, сообщает пресс-служба компании.

Холдинговая компания CBS в 2016 году ввела в эксплуатацию свыше 35 тыс. квадратных метров жилья, сообщает пресс-служба компании.

В частности, сегодня в активе ХК CBS - семь проектов в четырех регионах страны: ЖК "Александровский 1" и "Резиденция" в Запорожье, ЖК "Тетеревский бульвар" в Житомире, ЖК "Заречный" в Сумах, ЖК "Ковалевский" в Кропивницком.

"Первые секции жилых комплексов "Ковалевский" и "Александровский 1" уже введены в эксплуатацию, до конца года сдадутся две секции "Заречного". В декабре холдинг начинает строительство нового объекта в Запорожье - Александровский 2. Общая площадь введенных в эксплуатацию объектов в 2016 году превышает 35 тыс. квадратных метров", - говорится в сообщении компании.

Холдинговая компания CBS - одна из немногих на украинском строительном рынке девелоперская группа, которая в своей деятельности охватывает сразу несколько региональных площадок, что свидетельствует о сильном менеджменте и о правильно выбранной стратегии развития.

Как отмечают в компании, начиная с августа 2015 года, группа компаний CBS являлась главным инвестором, контроллером и консультантом проекта "Набережный квартал" в Кропивницком, Сумах и Запорожье. В октябре 2016 года менеджмент компании CBS принял решение отказаться от франшизы "Набережный квартал" и продолжать строительство объектов под собственным брендом и новой формой привлечения инвестиций.

"Мы уверены, что это решение будет иметь положительное влияние на динамику возведения комплексов, защиту прав инвесторов и откроет новые условия приобретения жилья", - прокомментировал управляющий партнер Холдинга CBS Вадим Холостенко.

По его словам, отличительные особенности, свойственные проектам холдинга: рациональное автономное отопление, благоустроенная придомовая территория, свободные планировки, панорамные окна, бесшумные лифты, конкурентная цена. Ни один из комплексов под руководством CBS не "увяз" в процессе строительства или введения в эксплуатацию. Наиболее болезненные для региональных застройщиков вопросы: строительство инженерных сетей, подведение коммуникаций и обустройство придомовой территории - благополучно закрываются в ходе ведения проектов и покупатели получают ключи от квартир в домах с полным пакетом предусмотренных услуг.

"С ростом предложений на рынке недвижимости, покупатель становится более требовательным к объектам инвестирования и стимулирует застройщиков форматировать свои взгляды на строительный бизнес в целом - от архитектурной части проекта до способа привлечения инвестиций. Мы предлагаем региональному рынку продукт, который превосходит проекты локальных строительных компаний, сохранив при этом доступную цену и гибкость в отношении к нашим клиентам", - говорит директор по продажам и маркетингу холдинга CBS Артем Лазарук. По его словам, сейчас CBS присматривается к столичному рынку и готовится представить интересные проекты в ближайшем будущем.

CBS - многопрофильная инвестиционно-промышленная группа, ведет свою деятельность в пяти областях Украины. Холдинг консолидирует ряд компании?, которые специализируются на девелопменте, услугах генерального подряда, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, маркетинге, информационных технологиях и консалтинге в сфере недвижимости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх