Новости и события » Авто » BMW 5-серии получила пакет M Performance

BMW 5-серии получила пакет M Performance

BMW 5-серии получила пакет M Performance

Еще не утихли страсти вокруг дебюта бизнес-седана, а баварцы уже подготовили для шестого поколения модели фирменный спортпакет.

Пакет M Performance подойдет практически для любой модификации "пятерки". Изменить внешность машины предлагается при помощи спойлера на крышке багажника, спортивных бамперов, порогов и карбоновых накладок на зеркала. Завершат агрессивный образ машины колесные диски оригинального дизайна диаметром 20 дюймов, а также новые тормозные механизмы с 4-поршневыми суппортами красного цвета.

Для бензиновых версий седана производитель подготовил опциональную выпускную систему из нержавеющей стали. При ее установке также можно выбрать круглую или трапециевидную форму насадок глушителей и материал их отделки - сталь или карбон.

По желанию заказчика перепрошивается блок управления двигателем. Так, у модификации 540i мощность мотора увеличивается на 34 л. с и 50 Нм, а у дизельной версии 530d - на 27 л. с. и 30 Нм.

BMW 5-серии получила пакет M Performance

BMW 5-серии получила пакет M Performance

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх