Новости и события » Hi-Tech » LG вернет деньги за неисправные смартфоны Nexus 5X

LG вернет деньги за неисправные смартфоны Nexus 5X

LG вернет деньги за неисправные смартфоны Nexus 5X

Скорее всего, устройство больше не производится.

На форуме Reddit появилась информация, что южнокорейский производитель вернет деньги пользователям Nexus 5X (LGH790), которые столкнулись с определенными аппаратными проблемами. Обычно при сдаче мобильного устройства в ремонт по гарантии пользователю приходится ждать, когда сервис исправит неполадки или заменит неисправный гаджет на новый или восстановленный.

Однако это не касается владельцев Nexus 5X, которые столкнулись с аппаратной неисправностью, приводящей к постоянной перезагрузке смартфона. Они получат полный возврат стоимости устройства вместо нового или восстановленного аппарата. По-видимому, для исправления этой ошибки сервису требуются компоненты, которых больше нет на складе.

Компания Google убрала из ассортимента смартфон Nexus 5X после выхода флагманов Pixel и Pixel XL, хотя некоторые сторонние ритейлеры все еще продолжают продавать устройство. Похоже, LG также закрыла его производство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх