Новости и события » Спорт » Звезды футбола воздают должное Стиви Джи

Звезды футбола воздают должное Стиви Джи

Звезды футбола воздают должное Стиви Джи

Экс-полузащитника Ливерпуля Стивен Джеррард, принявший решение об уходе из футбола, не остался без поддержки со стороны лучших игроков планеты.

В возрасте 36 лет Джеррард принял решение повесить бутсы на гвоздь. По словам самого экс-капитана Красных, физические кондиции не позволяют ему играть так, как он привык, а делать свою работу плохо он не хочет. Именно по этой причине Стивен решил завершить карьеру, навсегда оставшись в сердцах болельщиков исключительным профессионалом и преданным человеком.

Прекрасные футбольные и личностные качества Джеррарда не могли не отметить и звездные коллеги по цеху, которые не упустили возможности поддержать легенду Ливерпуля в соцсетях.

«Поздравляю Стивена Джеррарда с невероятной карьерой. Играть с ним и против него все эти годы было большим удовольствием. Настоящая легенда футбола и в то же время прекрасный скромный человек. Удачи тебе в том будущем, которое ты выберешь».

Криштиану о Джеррарде: «Он невероятный игрок, мне бы понравилось играть в одной команде с ним. Я помню Ливерпуль выиграл у нас (Манчестер Юнайтед) со счетом 4:1 на Олд Траффорд, и Стиви был везде в тот день. После игры я сказал Уэйну Руни, что он лучший в мире на данный момент».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх