Новости и события » Экономика » ФГВФЛ выставит на продажу портфель ипотеки банка «Надра»

ФГВФЛ выставит на продажу портфель ипотеки банка «Надра»

ФГВФЛ выставит на продажу портфель ипотеки банка «Надра»

Фонд гарантирования вкладов физических лиц планирует выставить на продажу кредитный портфель (права требования по кредитам физических лиц, обеспеченные ипотекой) ПАО "КБ "Надра", передает Капитал со ссылкой на пресс-службу Фонда.

"В рамках предпродажной подготовки с целью формирования предварительного ценового предложения Фонд приглашает всех потенциальных покупателей/инвесторов проанализировать активы и предоставить свои предложения относительно возможной начальной цены указанного портфеля и желаемый размер лотов", - говорится в сообщении.

Всего на продажу могут быть выставлены права требования по 367 кредитам. Общая задолженность, по состоянию на начало сентября, составила 509,82 млн грн.

Фонд отмечает, что индикативные оценки и предложения ожидает до 5 декабря.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх